Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Артамонов занимает место №3 в отрасли «Аренда и лизинг» по Нижегородской области по состоянию на 11 мая 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Артамонова в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК "ОКА-ПОЛИМЕР"> (ИНН 5249120810), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК "ОКА-ПОЛИМЕР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Так, в 2021 году выручка компании составила 267.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.