1
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
8014 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Розничная торговля"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Акопян Ваган возглавляет компанию ООО "ТАМИ И КО" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
17.7 млрд руб
Выручка за 2023 год
75%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ТАМИ И КО" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
145%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ТАМИ И КО" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ваган Акопян занимает место №1 в отрасли «Розничная торговля» по Московской области по состоянию на 08 июня 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Вагана Акопяна в развитие компании ООО "ТАМИ И КО" (ИНН 7727245824), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Вагана Володяевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТАМИ И КО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2023 году выручка компании составила 17.7 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.