Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Руслан Ахмеджанов занимает место №60 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Республике Татарстан по состоянию на 05 декабря 2023 года.
Сложно измерить личный вклад Руслана Ахмеджанова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХИМЕВРАЗИЯ"> (ИНН 1658209821), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Руслана Фаритовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХИМЕВРАЗИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.
Так, в 2020 году выручка компании составила 93.4 млн руб.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.