24975
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Адамов Георгий возглавляет компанию ООО "МОССТРОЙ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2019 год
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "МОССТРОЙ" отсутствуют данные по выручке
0%
Динамика выручки с 2019 года
?
Для компании ООО "МОССТРОЙ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Георгий Адамов занимает место №24975 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 26 марта 2023 года.

Сложно измерить личный вклад Георгия Адамова в развитие компании ООО "МОССТРОЙ" (ИНН 7718706934), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Георгия Игоревича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МОССТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2019 году выручка компании составила Нет данных.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.